Новогодний блиц-турнир

24-го декабря прошел традиционный новогодний блиц-турнир, который также являлся первенством школы по блицу. В турнире приняли участие 69 спортсменов. Юноши и девушки соревновались вместе, но с раздельным зачетом.

Победителем стал Дмитрий Ростовцев, выигравший все 9 партий. Второе место занял Антон Жуков (7,5 очков). Третье место с семью очками поделили Евгений Вениаминович Елецкий, Егор Утробин и Леонид Галкин. Таким образом в соответствии с дополнительными показателями общее третье место оказалось у Евгения Вениаминовича. Третье место среди спортсменов, обучающихся в спортивной школе, - у Егора, а Леониду достался утешительный приз. Победительницей первенства школы среди девушек стала Ульяна Грачева (6 очков). Второе место заняла Таисия Лагутина. Третьей стала Яна Шмидт.

Фоторепортаж с места события можно посмотреть перейдя по следующей ссылке.