Новогодний блиц-турнир

25-го декабря прошел традиционный новогодний блиц-турнир, который также являлся первенством школы по блицу. В турнире приняли участие 49 спортсменов. Юноши и девушки соревновались вместе, но с раздельным зачетом.

Победителем стал Денис Воронков, потерявший за 11 туров лишь половину очка. На втором месте выпускник школы Аким Сечин (8,5 очков). Третье место с восемью очками занял Александр Ковтуненко. Среди спортсменов, обучавшихся в спортивной школе в 2018 году, победителем признан Владислав Селиверстов (7,5 очков), занявший в общем зачете четвертое место. Егор Утробин, набравший также 7,5 очков, но отставший от Владислава по дополнительным показателям, занял второе место. Третье место у Сергея Заозерских (7 очков).

К сожалению, представительство девушек в этом году было очень малочисленным. Победительницей первенства школы среди девушек стала Ксения Парсегян (5,5 очков). Второе место заняла Ульяна Грачева. Третьей стала Алина Кирющенкова.

Фоторепортаж с места события можно посмотреть перейдя по следующей ссылке.