Полуфиналы первенства Москвы 2018

Завершились полуфиналы первенства Москвы по классическим шахматам, два из которых проходили в стенах нашей спортивной школы.

В полуфинале М-11 участвовало 48 спортсменов. В результате упорной борьбы первое место занял Лев Абдеев, набравший 6,5 очков в 7 партиях. На втором месте оказался Леонид Артельных, обогнавший по дополнительным показателям ставшего третьим Николая Клейменова (оба - 6 очков из 7). Кроме трех призеров путевку в финал завоевали (в порядке занятых мест): Максим Рожков, Евгений Хлебников, Илья Тонкаль, Семен Фиш, Павел Алехин и Даниил Дубатовкин.

В полуфинале М-13 соревновались 29 участников. Убедительную победу одержал Егор Зацепин (6,5 очков из 7). Второе место у Алексея Паничкина (5,5 очков). Третье - у Василия Титарова (5 очков). В этой полуфинальной группе кроме трех первых призеров больше никто не смог преодолеть отборочный барьер.

Страница, посвященная полуфиналам, на официальном сайте ШФМ.

Фотографии с полуфиналов первенства Москвы, прошедших в СШОР №54.