Чемпионат Москвы по решению шахматных композиций

16 марта в РГСУ прошли чемпионаты Москвы по решению шахматных композиций среди мужчин женщин и первенства среди юниоров и юниорок.

Чемпионом Москвы стал Данила Павлов (58 баллов). Серебряную медаль завоевал Олег Перваков (50). Бронзовая награда досталась Никите Завьялову (39,75). В одновременно проводившемся зачете среди юниоров Данила Павлов - 1 место, Никита Завьялов - 2 место, а на третью ступень пьедестала поднялся спортсмен нашей школы Борис Червоненкис (27,25), который стал восьмым в мужском зачете.

Победительницей женского чемпионата стала Светлана Тишова (30 баллов). Серебряную медаль выиграла Евгения Часовникова (29,25), а бронзу взяла Дарья Горовенко (26,75). В зачете среди юниорок Светлана Тишова - 1 место, Дарья Горовенко - 2 место, и Рада Данилова (25,75) - 3 место.

Информация о результатах соревнования доступна на странице официального сайта ШФМ.